Поздравляем всех участников с завершением конкурса «Catchers of Science” (Ловцы науки)»


Завершился первый Научно-популярный конкурс “Catchers of Science” (Ловцы науки), организованный Фондом развития образования и науки.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в нашем конкурсе. Это был наш первый опыт подобных мероприятий и нам было важно получить вашу поддержку - вашу заинтересованность, ваши конкурсные работы.

Мы надеемся, что в дальнейшем наши конкурсы, которые будут носить регулярный характер, будут набирать обороты и станут лучшей мотивацией для участников познавать неизведанное!

Итоги конкурса:

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ №1 - Вопрос о тобольском мыслителе

Номинация «Junior Researcher» (Юный исследователь)

Победитель

Варвара Александровна Синцова МБОУ "Гимназия им. А.И. Яковлева" города Урай

Лауреат II степени

Хитрова Станислава Станиславовна МАОУ Червишевская СОШ

Лауреат III степени

Бормотин Тихон Максимович МАОУ Червишевская СОШ

Номинация «Middle Researcher» (Молодой исследователь)

Победитель

Долгополова Анастасия Вячеславовна ЧОУ "Заокская христианская средняя общеобразовательная школа"

Лауреат II степени

Зюзина Евгения Александровна МАОУ "СОШ № 4" города Ялуторовск

Лауреат III степени

Устюгов Евгений Сергеевич МАОУ "Гимназия №26 г.Челябинска"

Номинация «Senior Researcher» (Старший исследователь)

Победитель

Кляйн Ирина Владимировна ФГБОУ ВО «Тюменский государственный институт культуры»

Лауреат II степени

Бойко Алексей Сергеевич город Курган

Лауреат III степени

Лисичная Алла Владимировна Тульская область

КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ №3 - Вопрос о коренных народах Севера

Номинация «Junior Researcher» (Юный исследователь)

Победитель

Бухрякова Полина Александровна МАОУ СОШ № 92 города Тюмени

Лауреат II степени

Дорожко Виктория Алексеевна МБОУ "Гимназия им. А.И. Яковлева" г.Урай

Лауреат III степени

МАОУ «СОШ №4» города Мегион Лукашевич Анастасия Артемовна

Номинация «Middle Researcher» (Молодой исследователь)

Победитель

Волжаков Александр Алексеевич МАОУ гимназия №12 города Тюмени

Лауреат II степени

Пашко Арина Евгеньевна МАОУ СОШ № 92 города Тюмени

Лауреат III степени

Зайнулина Алина Саматовна Многопрофильный колледж ТИУ

Номинация «Senior Researcher» (Старший исследователь)

Победитель

Тимофеев Иван Сергеевич город Тюмень

Лауреат II степени

Васейкин Сергей Николаевич город Тюмень

Лауреат III степени

Тимербулатова Юлия Асадулловна город Мегион

Победителем в дополнительной номинации «Самая смелая идея» стала

Бормотина Ульяна Максимовна МАОУ Червишевская СОШ


Всем участникам конкурса уже направлены памятные подарки от Фонда развития образования и науки.

Спасибо за участие!

Опубликованно 22 янв, 2021

Поделиться

Добавить комментарий